Gypsy Lyre | Jazzter



Gypsy Lyre
25 сентября 2015 г. (пятница) 20:00
клуб «Jazzter» (Харьков, пер. Театральный, 11/13)
Стоимость билетов:
входные (без места): 80 грн (предпродажа)/ 100 грн (на входе);
места за столиками в клубе: 120 грн. (предпродажа)/150 грн (на входе)

Места продажи билетов:
- магазин "Мясо" (ул.Пушкинская, 5);
- магазин "Талисман" (ул. Сумская, 16-В)
- концертная касса в переходе метро "Исторический музей"
- сайт http://2event.com/events/314039

Билеты можно забронировать по тел.095-3961125 (Андрей)

Gypsy Lyre - это органичный микс латинской, цыганской и европейской культур, импровизации и техники, свободы и точности.

Gypsy Lyre - это уникальный проект, не имеющий аналога в Украине!
Виртуозная гитарная авторская музыка, доступная в понимании каждому, а не только искушенному слушателю. Музыка, построенная на мелодизме, ярких танцевальных зажигательных ритмах кахона и живым общением с публикой!
Экспериментируя со звуком и инструментами, музыканты нашли свой собственный стиль, который сразу привлек к ним внимание публики благодаря выразительности пьес и виртуозности исполнения.

Gypsy Lyre - это воплощение музыкальных идей Геннадия Бондаря, лидера и основателя коллектива. Его безупречная техника и богатый тембр акустической гитары, замешанный на невероятно эмоциональном и экспрессивном исполнении, является визитной карточкой группы. Лауреат различных конкурсов, обладатель второй премии в Первом Международном конкурсе гитаристов имени Владимира Молоткова 2011 г. в категории "Джаз".

Гармоническая и ритмическая основа группы - Александр Лысенко (бас-гитара, акустическая гитара, миди-гитара) - многогранный музыкант, свободно владеющий несколькими инструментами. Его уникальная, ультрасовременная гитара, благодаря передовым технологиям может звучать тембрами всего симфонического оркестра, привнося в музыку еще больше красок и оттенков!

Ритмическое ядро и танцевальный пульс коллектива - кахон (испанский перкуссионный инструмент, полностью заменяющий барабанную установку), которым в совершенстве владеет Орхан Агабейли - барабанщик и перкуссионист, виртуоз игры на дарбуке. Это – универсальный музыкант, выступающий в самых различных жанрах – джаз, этно, ворлд-мюзик, фанк, фьюжн, драм-энд-бэйс, дэнс и др.
В его игре блестящая техника сочетается с артистизмом и импровизацией, а каждое соло превращается в самостоятельное музыкальное произведение

  • Где: клуб "Jazzter", Театральный пер., д. 11/13, Харьков
  • Дата: 25.09.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/gypsy_lyre__jazzter
Автор: Pobeda

Похожие публикации: