Unplugged - лучшие хиты западной рок сцены





Осень – пора открытия нового концертного сезона. Все вернулись с каникул и отпусков, приступили к учёбе, работе. Начались тяжёлые трудовые будни… Среди всей этой серости и осенней сырости, накануне Дня города Луганска, пятничным вечером перед слушателями и зрителями открылись двери кафе UnderWood (заведение с неплохим дизайном, но совершенно не приспособленное к рок концертам, даже акустического плана.)

Несменный организатор луганских акустических рок квартирников Артур Мищинский, добродушно встречал публику на входе. Девиз его мероприятий: «Город живёт, пока в нём играет музыка!», и после вечера пятницы, 11 сентября, твёрдо могу заявить: Луганск жив!





В концерте приняли участие уже полюбившиеся и знакомые многим местные рок-музыканты, исполнив зарубежные хиты в традиционном для квартирников, акустическом формате.

Из уже знакомых музыкантов, тех кто не раз выступал на квартирниках, можно выделить Алексея Булгакова, Алексея Левковича и группу COLOR-IT. Публика веселилась, пела и танцевала, но вот во время выхода участника из группы Seven Waves, просто нашло уныние. Хотелось более живого и веселого исполнения, но возможно, это мое субъективное мнение.















В зале царила теплая, уютная и дружественная атмосфера. Публика к середине концерта разместилась на полу у импровизированной сцены, но веселье царило не только внутри заведения, снаружи не скучно сиделось людям, прямо на тротуаре у входа, играя свою личную акустическую программу.

Оценивая все в целом, могу сказать, что первый квартирник на новом месте прошел довольно удачно. Ждём следующих квартирников и полноценных концертов в Луганске!









Евгений Кутузов
Фото: Олеся Янковская

специально для InDaRock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: