Metallica Cover Show | НТУУ"КПИ" | Киев



«METALLICA С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ» Official Tribute Band - Scream Inc. 10 октября 2015 г., 19:00 г. Киев — Концертный зал НТУУ «КПИ» пр-т Победы 37

"METALLICA С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ" METALLICA Official Tribute Band - Scream Inc.
Уникальная программа

===============================

ТАКОЕ надо видеть!
Перевоплощение легенды! Уникальное шоу, наконец, доберётся и до нашего города. Классика и современность сольются в одно целое и предстанут перед зрителем во всей своей неординарной красоте. А неповторимое сочетание симфонической музыки и тяжёлого рока придаст шоу по-настоящему мистический оттенок и необычайный антураж.

Встречайте! SCREAM INC. в сопровождении симфонического оркестра! Официальный трибьют-бэнд монстров рока METALLICA!
Спустя 15 лет вы имеете уникальную возможность снова услышать ломовые хиты Metallica, как на их знаменитом концерте «S&M». Ведь именно в 1999 году вышла в свет знаменитая работа легенды, двойная концертная пластинка совместно с симфоническим оркестром Сан-Франциско.
На ней группа исполнила песни со всех на тот момент имеющихся собственных студийных альбомов кроме «Kill ‘Em All», дополнив их двумя новыми песнями – «No Leaf Clover» и «Human». Успех был грандиозным. И можно уверенно сказать, что предстоящий концерт также не оставит равнодушным никого!
Тем более что на сцене выступят настоящие мастера своего дела. Симфонический оркестр участник всемирно известных шоу: мюзикл «Нотр-Дам де Пари» , рок-опера «Моцарт», «ROCK SYMPHONY», из последних творческих достижений оркестра концерты со всемирно известными звёздами сцены — Алессандро Сафина, Брюно Пельтье, Ларой Фабиан, Мишелем Леграном, рок-группой ELO.
Конечно, группа Metallica в особом представлении не нуждается. Сегодня это уже настоящая легенда, которую знают и любят миллионы людей по всему миру. Уже более 30 лет их музыка сносит башни многочисленным фанатам. Каждый любитель рока почитает их культовый «Чёрный альбом» 1991 года. Группа вошла в Зал Славы рок-н-ролла, получила множество престижных наград, делила сцену с большинством монстров жанра. Бешеный драйв на концертах и высочайший класс игры они демонстрировали везде – даже на Северном Полюсе и в Антарктиде!

SCREAM INC. – истинные последователи банды, сумевшие добиться успеха и уважения как среди фанов Metallica, так и среди почитателей рок-н ролла в целом. Команда существует с 2008 года, и за это время провела более 400 концертов в странах Восточной Европы , а также принимала участие во множестве фестивалей . Коллектив пользуется информационной поддержкой таких гигантов интернета как Metbash и Metclub (официальные фан-странички и информационные сайты группы Metallica в странах СНГ). В 2013 году группа получила статус Официального Metallica трибьют бэнда с правом исполнения, а также использования песен мирового гранда.
На предстоящем шоу SCREAM INC. предстанут в несколько новом для себя качестве, выступив с симфоническим оркестром. Однако можно нисколько не сомневаться, что профессионализм музыкантов, их немыслимая энергия и любовь к наследию Metallica позволят им отыграть и этот концерт на высочайшем уровне, с нереальным драйвом и отдачей. Топлива и заряда батарей у этих ребят хватит очень на многое, будьте уверены! Это шоу запомнится вам навсегда!

Автор: Pobeda

Похожие публикации: