Morphine Suffering



Встречай киевлян Morphine Suffering с презентацией нового альбома "Пам'ятай Хто Є Ти", который все так долго ждали. Релиз состоялся этим летом со свежим клипом на сингл "Останній Крок". В этот вечер в Барабане тебя ждут песни с нового альбома и старые, полюбившиеся хиты!

Morphine Suffering доказали, что в Украине существует качественная тяжелая музыка. Одни из самых ярких представителей отечественной сцены. Каждое выступление парней наполнено живым драйвом, позитивом и незабываемой энергетикой. Morphine Suffering взяли премию "Best Ukrainian Metal Act 2014", став лучшей метал бандой Украины 2014-го года. И они готовы доказать тебе это 19 сентября!

Поддерживают команды:

Harrison Fjord, Харьков
https://vk.com/harrison_fjord

Phathum, Днепропетровск
https://vk.com/club92156950

Как всегда в нашем гетто-пабе тебя ждет свежее фирменное пиво и баварские сосиски на гриле, а наш резидент MC Вопиющий не даст тебе заскучать!

Стартуем в 19:00.
Вход: 70 грн в предварительной продаже, 100 грн в день концерта.
Предпродажа: TBA.

Для иногородних посетителей существует возможность купить билеты на входе в день концерта по предпродажной цене. Для этого необходимо предоставить проездной билет, копию или оригинал паспорта с пропиской.

  • Где: Андеграунд клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1, Днепропетровск
  • Дата: 19.09.2015
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/morphine_suffering_dp
Автор: Pobeda

Похожие публикации: