Самый летний фестиваль - Z-games 2015



Солнце, море, пляж – казалось бы, что может быть лучше? Оказывается, может. Фестиваль под названием Z-games, который проходит в посёлке городского типа Затока, что в Одесской области, собрал в себе всё выше упомянутое, приправив это двумя важнейшими предметами восхищения публики – музыкой и спортом.

С 20 по 25 августа на побережье Чёрного моря ведущие спортсмены Украины по роллерблэйдингу, скейтбордингу, различным видам катания на bmx, клаймбингу, кайтбордингу, дёрту и ещё много чему другому сражались за разные титулы на территории фестиваля.











Всё это проходило днём, а вечером зрители и участники приходили отдохнуть под главную сцену, где каждый день звучали артисты разных жанров. Стоит отметить, что лайнап был не богатый по количеству, но отборный – каждая группа находила своих слушателей.

В первый день с первых аккордов зал порвали Sinoptik, Fontaliza и Вагоновожатые, во второй публику заряжали постоянные хедлайнеры фестивалей – O.Torvald и Brutto, а так же главное музыкальное событие фестиваля – X-zibit, собравший под сценой рекордные 10 тысяч человек. На третий же день выступления были более танцевальными – взрывные Cherokey, завораживающе-энергичный дуэт Dvoe, задумчивые электронные инди-рокеры Secret Avenue, а так же любимец публики - зажигательный Tesla Boy.













Награды завоёваны, новые песни скачаны в плеер, фотографии загружены в социальные сети, и люди, переполнены впечатлениями, пообещавшие пляжам Каролино-Бугаза обязательно снова встретиться в рамках следующего фестиваля Z-games.

Полина Бровко
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: