Alcalary назвали дату выхода новой пластинки «Январь»



Польско-украинский проект Alcalary представил название своей новой работы — «Январь». Релиз выйдет в формате EP и будет включать в себя 5 треков.

Лето — это та пора, когда голову печет горячее солнце. Когда кажется, что на горизонте весь асфальт покрыт холодной водой. Невольно, во время полета некой фантазии, появляется желание ощутить зимнюю прохладу и оказаться посреди усыпанных снегом горных просторов. Остановиться на мгновение, заглянуть в себя, задуматься, понять, раствориться… Именно таким настроением будет пропитан следующий альбом группы Alcalary. Холодный и завораживающий своей атмосферой.

«Основу для большинства песен я написал зимой 2012 года. Поэтому с предыдущим альбомом его мало что будет связывать. На этот раз я хотел сделать поистине холодный, но одновременно яркий и спокойный альбом.» — комментирует основатель проекта Владислав Дудко.

EP «Январь» увидит свет в декабре 2015 года и будет доступен в цифровой и CD-версии. Издающий лейбл: GlobMetal Promotions.
Запись альбома ведется в студии 4FormsRec.

Alcalary – это музыка без определенного музыкального направления. Это и gothic metal, и альтернативный рок, это и dark metal, и электроника с элементами New age & ambient. Разнообразие инструментов порадует поклонников разных направлений.

«One man Project» был основан в 2010 году в столице Польши музыкантом из Казахстана. Создатель Alcalary ведет преимущественно аскетический образ жизни и работает над музыкой исключительно сам.

В 2015 году увидел свет дебютный альбом «Один Однажды».

Состав группы:
Дудко Владислав – композитор, музыкант

Контактная информация:
Телефон: +48 603 462 197
E-mail: contact@alcalary.pl
Skype: envil89
http://vk.com/alcalary
https://www.facebook.com/alcalary

Автор: Pobeda

Похожие публикации: