06-06-2012 Pre-party Jazz Koktebel Fest in Kharkiv @ Art-club Korova

 

Вот уже несколько лет Jazz Koktebel продолжает добрую традицию – проводить серию pre-party фестиваля в разных городах и странах.
На этих мероприятиях фестиваль презентует и молодых музыкантов, и хедлайнеров будущего события. В среду, 6 июня, pre-party состоится в Харькове – в арт-клубе «Korova». Jazz Koktebel представит Олега Кострова с программой «Хиты «Нож для Frau Muller».

Олег Костров, творчество которого немецкая пресса в назвала «психоделическим безумием», известен и как автор музыки к ряду театральных проектов и перформансов, и как создатель проекта «Supersonic Future», и как участник знаменитого дуэта «Нож для Frau Muller» – пионеров российского post easy-listening.

Изощренная музыка «Ножей», попав в свое время во всевозможные чарты как слушателей, так и музыкальных журналистов, совершила один из бесспорных музыкальных прорывов 2000-х.

Недавно, вместе с гитаристом Эдуардом Коноваловым, Костров возобновил гастроли под флагом «Нож для Frau Muller». Для харьковских друзей фестиваля Jazz Koktebel Олег отыграет программу из лучших хитов «Ножей», которую сам называет «Бриллианты из тюбика».

Напомним, что в этом году, состоится 10-й юбилейный фестиваль Jazz Koktebel. Даты фестиваля: с 29 августа по 2 сентября 2012 года.

www.kostrow.com
www.koktebel.info

Начало в 20.00

Арт-клуб "Корова":

Харьков, ул. Петровского, 37 (м.Пушкинская, ТЦ Куб, под рестораном Мафия)

К вашим услугам три уютных зала, бар, кальянная, чилл, танцпол и лучший живой звук в городе!..

Билеты
- предпродажа 70 грн.
- в день концерта - 100 грн.

Предпродажа и заказ столиков по тел. 714-16-11

  • Где: Арт-клуб "Корова", Петровского ул., 37, ст. м. Пушкинская, Харьков
  • Дата: 06.06.2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: