Brunettes Shoot Blondes - Atlas



Нашумевшие инди-рокеры Brunettes Shoot Blondes, взорвавшие просторы интернета своим сенсационным вирусным видео на песню «Knock Knock», отправляются в тур по городам Украины.

Собравший уже более 7 миллионов просмотров клип, недавно был объявлен номинантом премии Berlin Music Video Awards. Закрепить успех группа собирается ярким туром по городам Украины.

Участники Brunettes Shoot Blondes самостоятельно занимаются режиссурой и разработкой идей клипов, чем подтверждают статус одной из самых инновационных команд украинского шоу-бизнеса. О них воодушевленно отзываются как обычные слушатели, так и музыкальные критики. В комплиментах группе не стесняются также и мировые таблоиды: от Billboard и Yahoo! до USA Today и The Daily Mirror.

В декабре группа представила новый клип на трек «Bittersweet», ставший титульным в одноименном EP, релиз которого последовал в феврале 2015. Видео было создано в партнерстве с европейским рекламным агентством Scholz & Friends, а спонсором выступил немецкий автогигант Opel.

Презентовать дебютную пластинку и яркое лайв-шоу Brunettes Shoot Blondes будут громким концертом в Киеве, далее Днепропетровск, Одесса, Харьков, Кривой Рог, Ужгород и Львов. В планах, продолжить тур по городам Европы.

Клипы:
Brunettes Shoot Blondes - Knock Knock
https://youtu.be/RC_0NzJ2mWA
Brunettes Shoot Blondes - Bittersweet
https://youtu.be/jrnKiCIQNiQ

Ссылки:
Website: http://brunettesshootblondes.org/
Facebook: https://www.facebook.com/brunettesshootblondes
Купить в Itunes:
https://itunes.apple.com/ru/album/bittersweet-ep/id95..
Послушать на SoundCloud:
https://soundcloud.com/brunettesshootblondes/sets/bit..

Билеты: FAN 100 грн (100 шт), 150 грн / VIP 300 грн

Купить билеты: https://kiev.karabas.com/ua/brunettes-shoot-blondes

  • Где: клуб 'ATLAS, ул. Артема, 37-41, Киев
  • Дата: 05.06.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/bsbatlas
Автор: Pobeda

Похожие публикации: