"Спасибо Деду за Победу!!!" - 2015



Иван Демьян представляет:

8-й ежегодный Международный Фестиваль
«Спасибо Деду за Победу!!!».

70-летию Великой Победы посвящается!

(при участии «ГлавCцена» и «MuseCube»)

6 мая 2015 года в московском клубе «Brooklyn» в восьмой раз состоится ежегодный международный фестиваль «Спасибо Деду за Победу!!!», инициатором и организатором которого выступает лидер группы «7Б» Иван Демьян.
Акция проходит как дань памяти, уважения и бесконечной благодарности людям, одержавшим победу в Великой Отечественной Войне. В разные годы участниками проекта становились как известные российские поп- и рок-музыканты, так и молодые исполнители. И всех их объединяет искренняя и безусловная гордость за наше героическое прошлое, за нашу Победу.
Победа в Великой Отечественной Войне – это подвиг, слава и скорбь нашего народа. Всё дальше от нас те дни, всё меньше живых свидетелей тех событий, и тем бережнее мы должны относиться к памяти о самой страшной войне на нашей земле. И мы - помним! Мы – гордимся! И мы говорим – спасибо! Спасибо тем, кто прошёл эту Войну и принёс на своих плечах Победу, спасибо тем, кто отдал свою жизнь и не вернулся из боя, спасибо всем тем, кто не покладая рук трудился в тылу. Об их подвиге мы будем помнить всегда и передадим эту память нашим детям.
Фестиваль «Спасибо Деду за Победу!!!» впервые был организован и проведён в 2008 году Иваном Демьяном, в творчестве которого тема войны всегда занимала особое место. С тех пор проект стал ежегодным. На фестивале музыканты представляют не только собственное музыкальное творчество, но и известные военные песни, которые знают и любят все, для кого Великая Отечественная Война и День Победы не просто исторические факты и даты в календаре.

Участники:
Иван Демьян и группа «7Б»
Вадим Самойлов
«Обе-Рек»
«Дороги Меняют Цвет (ДМЦ)»
«TOMAS band»
«Lori!Lori!»
«ДеньВосьмой»
Александр БАР

Ведущие: Арс Каверин и Ная Преснякова.

Фестиваль состоится 6 мая 2015 года в клубе «Brooklyn».
Сбор гостей в 18:30.
Стоимость входного билета 700 руб.
Адрес клуба: г. Москва, Кудринская пл., д. 1.
Тел. +7 (495) 645-12-04
Сайт клуба:
http://brooklynclub.org
http://vk.com/brooklynclub

Иван Демьян - группа "7Б":
http://demyan-7b.ru
http://vk.com/demyan7b

Аккредитация СМИ: +7-916-215-91-60 Игорь Чернышев.

  • Где: Клуб "Brooklyn", Москва, Россия
  • Дата: 06.05.2015
  • Цена входа: 700 руб.
  • https://vk.com/event93105234
Автор: Pobeda

Похожие публикации: