Descent to Solitude party



5 апреля, 18:00
клуб "Жара"

Презентация второго полноформатного альбома харьковской gothic/death doom группы Mortalium.
Вышедший 27 февраля 2015 года на мексиканском лейбле «La Mazakuata Records» (http://www.lamazakuatarecords.com) альбом «Obligate Loneliness» уже успел получить ряд положительных рецензий как в Украине, так и за рубежом. Альбом состоит из 10 композиций, объединенных тематикой одиночества, как одного из наиболее многогранных и таинственных состояний человеческой души.
Презентация «Descent to Solitude Party» станет первой из серии концертов в поддержку альбома «Descent to Solitude Series», которые пройдут по городам восточной и центральной Украины в течение апреля-мая 2015 года.

Также на концерте для вас выступят:

Sapienti Sat (https://vk.com/sapsat)

Известные в Харькове мелодисты в жанре metal как всегда порадуют лиричностью и избыточной мелодичностью своих песен. Группа, со свойственной ей изящностью, уже более десяти лет успешно демонстрирует, что романтика действительно может быть тяжелой.

Mirium (https://vk.com/mirium_band)

Melodic metal команда из Киева, исполняющая исключительно приятную и жизнеутверждающую музыку в своей стилистике. Искренние и дружелюбные ребята своими выступлениями всегда дарят массу положительных эмоций, заряжают публику теплом и вдохновением.
5го апреля группа впервые посетит Харьков, чтобы отдать частичку своего тепла и нашей публике.

Помимо музыкальной составляющей яркие впечатления своими выступлениями вам подарят:

Театр танцев tribal "Full Moon"
(https://vk.com/tribal_full_moon)

Ведущая студия по tribal fusion, ATS, ITS и experimental choreography в Харькове.
Яркие образы и пластика движений танцовщиц создают ощущение таинственного действа, приковывающего взгляд зрителя, и заставляющего наблюдать за происходящим затаив дыхание.
Студия является генеральным партнером ежегодного международного tribal-фестиваля в Харькове «Full Moon Tribal Festival».

Роллер школа «ЯроллеR»
(https://vk.com/yarollerschool)

Первая профессиональная роллер школа в Харькове.
Яркое шоу с элементами фигурного катания, слалома и фрискейта от основательницы и главного инструктора школы Ксени Комарчук (http://vk.com/tigrenok_ksu) подарит вам невероятные, захватывающие впечатления, а может даже заставит приобщиться к этому авантюрному и даже иногда экстремальному виду спорта.

Шоу проект "Arcanum"
(https://vk.com/pyroshow)

Популярный ведущий шоу проект Харькова побалует вас своим отменным световым и фрик-шоу. Профи, не нуждающиеся в рекламе. Гарантированное удовольствие от выступления.

Билеты на мероприятие вы сможете приобрести у любого из участников группы Mortalium (http://vk.com/mortalium). Для заказа билетов пишите в личку или звоните по телефонам:
063-058-26-23 – Мария
066-592-47-86 – Ярослав
095-579-15-70 – Алексей
097-905-36-15 – Сергей.

Стоимость билетов:
в предпродаже – 40 грн.
в день концерта – 50 грн.

  • Где: «Жара», ул. Плехановская, 134-А (м. Московский проспект)
  • Дата: 05.04.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/obligate_loneliness
Автор: Pobeda

Похожие публикации: