Brutto в Кривом Роге

В международный праздник женщин, 8-го марта, состоялся концерт группы Brutto, основателем которой является Сергей Михалок, лидер экс-Ляписов. Белорусы решили порадовать криворожан своим новым альбом «Underdog». Концерт был задержан, но после 45-тиминутного ожидание артисты вышли на сцену, и публика взорвалась овациями, из темноты показались восемь парней, при этом всем своим видом пытаясь показать, что сейчас будет жарко.





Большинство людей не знало все тексты песен, а не малая часть пришла вообще для того что бы услышать кавер версии на группу «Ляпис Трубецкой». В итоге был небольшой ступор, когда тот же самый «Капитал», перепели на иностранном языке, а Михалок выполнял там функцию бэк-вокалиста, не более. Был слэм, были прыжки выше крыши, ну и тем более головокружительное дрыганье телом. В общем если охарактеризовать их имидж – это толпа здоровых ребят пропагандирующих здоровый образ жизни и тотальный антижирин в области живота. Часть текстов с характерной примесью «Маяковского», которую не все могут понять. Радуют песни, которые побуждают борьбу внутри себя, да и вообще мотивируют как-то крутиться в этом метаморфозном мире.







Был отрыв! Давно в ДМИСе не было подобного треш движа, и, в любом случае, всегда будем рады таким гостям в нашем городе!

Больше фото смотреть здесь: Brutto в Кривом Роге 08.03.2015











Дмитрий Абалмасов
Фото: Alex Head

специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: