Братья ГРИМ| Бухарест



20 марта в Ресто-Клабе "Бухарест" даст долгожданный для Ростовчан концерт группа "Братья Грим"! Прозвучат всем знакомые, старые и самые актуальные новые песни группы.
Многим известные хиты «Ресницы», «Кустурица» наконец зазвучат в живую 20 марта в Ростове-на-Дону!

КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!!!

Группа «Братья Грим» зародилась в 1998 году (что известно, на самом деле, немногим) в городе Самара. В 2005 году после яркого дебюта на глазах многотысячной толпы на фестивале MAXIDROM о группе заговорили везде и всюду: в прессе, на радио, телевидении, в интернете и т.д. «Братья Грим» не собирались останавливаться на достигнутом и в том же году оказались на верхушках всех хит-парадов России и ближнего зарубежья с такими суперхитами из дебютного альбома как «Вторая половина», «Ресницы», «Кустурица» и др.
Уже на следующий год (2006) группа записывает свой второй альбом «Иллюзия» в городе Окленд (Новая Зеландия) и снова штурмует хит-парады с синглами «Дыхание», «Пчела» и «Амстердам».
В 2007 году «Братья Грим» осенью выпускают третью пластинку «Марсиане». Широкую известность приобретают треки «Лети», «Морской несезон», «Утром».
Уверенно и твёрдо шагая по музыкальной тропе группа «Братья Грим» снискала массу заслуженных регалий и наград: премия «Золотой граммофон», лауреат «Песни года», премия Попова как самая ротируемая группа 2005 года, лучшая группа 2007 года по итогам хит-парада двух столиц на радио MAXIMUM и многие другие.
14 октября 2010 года после долгого перерыва, группа выпустила новый альбом «Крылья Титана». Пластинка стала новой ступенькой в жизни «Братьев Грим». Новый альбом был по достоинству оценен музыкальными критиками, а «Братья Грим» возобновили свое шествие по лирическим ноткам сердец множества поклонников.
С 2010 по 2012 гг. новые синглы «Лаос», «Аллилуйя», «Вернись», «Парашюты», «Парни не плачут» отправляются покорять радиостанции страны. На каждый их них были сняты очень яркие и запоминающиеся клипы!
12 июня 2011 года группа представляла Россию на фестивале Россиийско-Немецкой дружбы в Берлине!
«Братья Грим» с самого начала своего творческого полета поставили перед собой цель преодолеть на своем пути любые музыкальные предрассудки. Они создали свой собственный неповторимый стиль в музыке ГримРок. Этот стиль отличает тонкий подтекст в лирике песен, полный тайных знаков и неслучайных созвучий, а музыка при этом отличается задорным роковым мелодизмом.

Б И Л Е Т Ы :
Первые 50 билетов - 800 RUB
Далее 50 билетов - 900 RUB
Остальные- 1000 RUB
На входе 1200 RUB (при наличии)
------------------------------------------------------
БИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЕМ НА ВХОДЕ или:
www.buharest.su На странице концерта
Билеты по номиналу без наценок приобретаем по режиму работы Заведений:
Ресто-Клаб "Бухарест", г.Ростов-на-Дону, ул.Проселочная 9а https://vk.com/barbuharest
АртПаб "Немец Перец Колбаса", г.Ростов-на-Дону, ул.Московская 48а https://vk.com/artpab
Одесский Кабачок "Бенина Мама" г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская 80 https://vk.com/benina
----------------------------------------------------------
18+
Бронь столов:
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Проселочная 9а
(ex. Женева, Отец, Эпоха Да Винчи)
угол Труженников и Коммунистического
Телефон: +7 (863) 322-01-07, 222-1-223

  • Где: Ресто-Клаб "Бухарест", ул. Проселочная 9а, г. Ростов-на-Дону
  • Дата: 20.03.2015
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event88323277
Автор: Pobeda

Похожие публикации: