METALLICA official tribute SCREAM Днепропетровск



Scream Inc. (г. Киев)

Впервые в Днепропетровске хиты группы Metallica в исполнении группы Scream Inc. (г. Киев).

Молодая, но талантливая и профессиональная группа Scream Inc. (г. Киев) уже успела завоевать себе огромную армию поклонников на Украине и, наконец, приезжает с гастролями в Днепропетровск!
Потрясающее вокальное и инструментальное воспроизведение знаменитых хитов Металлики позволило группе получить статус официального трибьюта, тем самым приближая исполнение мечты многих фанатов услышать любимые песни вживую.
Концерт Scream Inc - это настоящее погружение в реальность, потрясающий звук, море энергии на сцене и абсолютное дружелюбие к поклонникам!
Благодаря выверенному до каждой ноты звуку, несравненной харизме и таланту вокалиста Максима Розкрута, а также работе профессиональных музыкантов, публике передается музыкальный дух легендарных Metallica, разжигая ошеломительное шоу до уровня кипения крови в венах.

Состав группы:
Максим Розкрут - ритм-гитара и вокал;
Андрей Лютый - ударные;
Михаил Рубанов - соло-гитара;
Тарас Карпенко - бас.

Почему нельзя пропустить такое мероприятие?
1. Реальная возможность услышать профессионально исполненные хиты группы Metallica вживую.
2. Трезвое понимание того что оригинальный состав группы Металлика навряд ли порадует своим визитом Днепропетровск в ближайшие десятилетия
3. Высочайший уровень исполнения группы Scream Inc. подтвержден наличием сертификата на право исполнения произведений группы Metallica.
4. Группа с неизменным успехом выступала в крупнейших клубах Украины, а также на открытых площадках и массовых мероприятиях, собирая огромную аудиторию
5. Группа является постоянным участником крупных музыкальных фестивалей и трибьют-пати, сопровождая свои выступления ярким запоминающимся шоу.
6. Группа непрерывно совершенствуется и за время своих гастролей выросла до самого серьезного уровня!

  • Где: ДК "Шинник", ул. Героев Сталинграда, 118А, Днепропетровск
  • Дата: 07.03.2015
  • Цена входа: 120-300 грн.
  • https://vk.com/metallica_official_tribute
Автор: Pobeda

Похожие публикации: