27-29 июля 2012 ФЕСТИВАЛЬ СОСЕДНИЙ МИР

 

Фестиваль "Соседний МИР" проводится каждое лето в Крыму. В рамках фестиваля проходят выступления музыкальных коллективов из России, Украины и других стран СНГ. На фестивале представляются почти все стили и направления живой музыки (рок, брит-поп, панк, ска, альтернатива и пр.), а также другие прогрессивные направления современной музыки.

В 2012 году фестиваль будет проходить 27, 28, 29 июля, вблизи города Керчи на берегу Черного моря на городском пляже.

Стоимость билетов:
В России - 1800 руб.;
В Украине - 500 грн.

Купить билет в «Соседний МИР» можно будет почти в любой точке твоего города: в театральной кассе, в интернет-кассе, заказать онлайн в пункте продажи билетов. Дополнительные места продаж мы объявим чуть позже!
В Фестивале участвовали: NOIZE MC, ПИЛОТ, LUMEN, ANIMAL ДЖAZ, STIGMATA, SUNSAY, LЮK, ТОРБА-НА-КРУЧЕ, ЭЛИЗИУМ, SAKURA, МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ,КИРПИЧИ, ИДМГ, JANE AIR, LOUNA, 7000$ и многие другие!!!

Также в программу фестиваля входят: показ авторских фильмов и мультфильмов на большом экране под открытым небом, демонстрация работ художников и фотографов, drum show (барабанное шоу), конкурсы, дискотеки (выступления DJ), бармен-шоу, фейерверки, танцы до упада...
Подробнее: http://vkontakte.ru/page-2227912_39563986


Подробнее:
http://www.sosedniymir.ru

  • Где: Крым, Украина
  • Дата: 27-29 июля 2012
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: