Тартак в Харькове

14 декабря в арт-клубе "Корова" состоялось празднование 18-летия группы "Тартак"...

Это смесь альтернативного рока, панк рока, в последнее время фанка, в общем – чистейший драйв! Сашко Положинский презентовал публике 15 песен из нового альбома. В этот вечер группа играла много композиций, не знакомых харьковскому слушателю. Так же были сыграны 18 известных и всеми любимых песен, которые выбрал сам народ, методом онлайн голосования. Всех захлестнула волна под названием "Тартак"!





































































Поливода Марина
специально для indarock.com

Автор: Pobeda

Похожие публикации: