UKRAINE UNPLUGGED 2 ГАПОЧКА



В легендарном арт-клубе «44», совместно с ShamanБОРОДАction https://vk.com/club_shamanboroduction https://www.facebook.com/groups/shamanBORODAction/, стартуют звёздные акустические концерты!

Ukraine Unplugged – цикл вечеринок по-настоящему живой музыки.

Ukraine Unplugged - это редчайшая возможность насладиться игрой любимых музыкантов в камерной, прямо-таки домашней атмосфере. Звёзды украинской сцены, чьи мощные голоса и энергичные гитарные соло звучат по всей стране из каждого приёмника, всего на один разок снимут с себя грим электрического звучания и возьмут в руки акустические инструменты, чтобы мы могли насладиться самой искренней и непосредственной музыкой.

Unplugged буквально переводится с английского, как «отключённый» или вообще «неподключенный». Так говорят о песнях и концертных программах, сыгранных без использования электрических инструментов.

С 1989 года в эфире канала MTV проходит шоу «MTV Unplugged», участники которого, известные на весь мир музыканты, исполняют свой репертуар в акустическом формате. Шоу пользуется колоссальной популярностью до сих пор, а многие музыканты даже издают запись с концерта в качестве отдельного альбома.

Пережить уникальный опыт самого открытого прикосновения к любимой музыке теперь можем и мы, прямо в центре Киева. И то чувство, когда любимый музыкант берёт в руки хорошую гитару, садится прямо в нескольких метрах от тебя и по-домашнему откровенно исполняет самые лучшие свои песни – это самое чувство излечивает от депрессии и пессимизма, возвращает на светлую сторону силы и даёт энергию двигаться дальше не смотря ни на что. Такова магия музыки.

Вечеринка Ukraine Unplugged будет работать по такой схеме:

* Одна среда месяца – звёздный Unplugged. Вход платный
* Все остальные среды – акустика в исполнении украинских коллективов. Вход бесплатный.

«ГАПОЧКА» https://vk.com/club4269537 – це нове ім’я, яке вустами музичних критиків вимовляється з захопленням. Ім’я, ідеально сформоване з народження та успішне з першого кроку. Ім’я свіже, молоде, енергійне та прогресивне.
Офіційний сайт гурту - http://hapochka.com/

начало: 22.00
вход: 50 грн.

тел для справок: 0965 789 666
СТОЛИКИ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ТЕЛ.(044) 279-41-37

Местоположение:
арт клуб 44, крещатик 44 б

Начало:
17 декабря в 22:00

Автор: Pobeda

Похожие публикации: