Новый Год 2015



Согласно восточному календарю, приближается год деревянной Козы или Овцы (по одной версии – зеленой, по другой – синей). Будучи животным стадным, Коза требует, чтобы вы праздновали Новый Год в компании друзей.

В ночь с 31 декабря на 1 января мы собираемся все вместе в андеграунд клубе "Залатанный Барабан", чтоб правильно встретить Новый Год в компании старых друзей и новых знакомых, отлично провести время и поделиться друг с другом позитивом под подвижные ритмы музыки, и играя во все возможные игры.
Главная цель этой ночи - быть как и новый год по одной версии – зелеными, по другой – синими :)

Кроме музыки и игр нас ожидаю всевозможные конкурсы и призы, а главной фишкой нашей встречи является свободный вход с любым алкоголем или печенюхой, чтоб похрустеть и выпить за праздничным столом вместе с друзьями)))

Вход на этот праздник жизни по предпродаже 200 юаней и 300 в период последней недели года. В эту сумму входит вход и выпивка-закусь на баре.

Внимание!!! На празднование Нового Года мы РАЗРЕШАЕМ приносить с собой алкоголь и лёгкую закуску при условии что она не окажется на потолке и стенах !

ВНИМАНИЕ!!!Количество пригласительных на НГ в Барабане ограниченно! не затягивайте с решением! )))

  • Где: Андеграунд клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1, Днепропетровск
  • Дата: 31.12.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/barabannewyear
Автор: Pobeda

Похожие публикации: