Выступление С.К.А.Й. в Харькове
23 октября, нас принимали арт-кафе Корова, а с ними группа С.К.А.Й.
Слушал их песни много раз, но не фанател особо. По крайней мере, до концерта.
Началось все с того, что была большая очередь на входе, что показывает уровень их мастерства в единицах измерения: зрители.
Народу было действительно полно. Вся «Корова» была забита.
Люди приходят и приходят…
И вот. Группа вышла на сцену, все встречают их аплодисментами и понеслась!
Эмоции, как у слушателей, так и у самих исполнителей зашкаливали!
Народу было настолько много, что некоторые стояли практически на выходе из концертного зала.
Толпу «разрывало» на части.
Среди слушателей группы С.К.А.Й., пришедших на концерт в Харькове, оказалось большинство представительниц слабого пола. Было много влюбленных пар, которые вместе хорошо проводили время на концерте, прыгая и подпевая группе.
Хочется отметить барабанщика. Играл от души, и так ритмично стучал по барабанам, что на большинстве моих фотографий, как бы я его не снимал, он хоть где-то, да «размывался».
Очень ритмичный концерт.
Спасибо группе С.К.А.Й. и арт-клубу КОРОВА за незабываемое событие и море позитивных эмоций на долгое время.
Хочу добавить, что очень жду их очередного концерта в Харькове.
Удачи Вам, С.К.А.Й., от нас и от Портала Альтернативной Культуры InDaRock!.
Заполняйте наполно все свои концертные площадки!
Автор: Pobeda
Похожие публикации:
- Lumen в Днепропетровске. Немного света в пасмурный день
- BAHROMA в Харькове
- Выступление группы "Нервы" в Луганске
- Король и Шут + кто не пошел? = Зря!
- The BeatChess. Roll Over Bethoven в клубе Агата
