Symfomania в Bingo



Билеты на концерт группы «Symfomania».

Группа Symfomania / Симфомания представляет собой уникальный женский инструментальный коллектив, в состав которого входит струнный квартет, электро-арфа, клавишные и ударные инструменты. Благодаря такому сочетанию Symfomania создаёт неповторимое звучание, основанное на элементах симфонического рока и нео-классики.

Днем рождением группы Symfomania / Симфомания можно считать день первого концерта - 26 июня 2004 года. Первоначально это был струнный квартет, созданный студентками Музыкальной Академии им. П.И. Чайковского в конце 2003 года. Основу репертуара составляли классические произведения и популярные мелодии, которые девушки исполняли в собственном переложении. По мере развития коллектива становилось очевидным, что компьютерная аранжировка при всех плюсах, ставит исполнителя в определённые рамки, ограничивает возможность импровизации. Всё это привело к тому, что в ноябре 2005 года состав группы пополнился еще двумя музыкантами: барабанщицей и пианисткой.

С момента основания группа выступала на многих музыкальных фестивалях и концертах, таких как: открытие «Евровидения 2005» в Киеве, международный музыкальный фестиваль «Таврийские игры 2005-2006», церемониях награждения разных премий, авто- и мотошоу. Весной 2010 года Symfomania / Симфомания принимала участие в торжественном открытии Гран При Формулы-2 в Марракеш (Марокко), «Cheval Passion 2013» в Авиньоне (Франция).

20 декабря 2010г. состоялся релиз второго альбома под названием «Ария», в основу которого положены песни известной российской рок-группы Ария.

На сегодняшний день параллельно с концертной деятельностью Symfomania / Симфомания работает над новым альбомом, в который войдут кавер-версии бессмертных хитов мировых рок-групп.

В программу вечера 27 июня войдут как собственные произведения группы «Symfomania», так и каверы легендарных рок-групп, таких как: Ария, KISS,QUEEN, Iron Maiden, Rainbow, Nightwish и др. Вас ждет море качественной музыки, великолепного настроения, позитивной энергетики и исключительно «живой» звук!

  • Где: клуб БИНГО, Победы просп. 112, Киев
  • Дата: 05.12.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event71474034
Автор: Pobeda

Похожие публикации: