ВСЛУХ! — 2 (Мескалин/Каданов/Кабир/Нельсон)



Собственно это уже становится похожим на традиционный фестиваль, а мы — на творческое объединение.

Заверяем вас, это совершенно не так. Мы как были беспорядочными хулиганами от литературы, так ими и остаемся. Прошлый, первый «ВСЛУХ!» проводился три года назад. Когда состоится следующий — мы не знаем; нас не так просто собрать всех вместе. Ведь если и можно говорить о какой-то закономерности — то это закономерность именно состава, он неизменен:

Олег Каданов (Харьков)
http://vk.com/orkestrche

Нельсон Младший (Киев, Борщаговка)
http://vk.com/nelsonjunior

Максим Кабир (Кривой Рог)
http://maximkabir.livejournal.com/

Паша Мескалин (Харьков)
http://vk.com/meskalinpoetry

В этот раз мы соберемся в обновленном клубе «Культ» (Дарвина, 9)
11 октября (суббота) 2014 года
Начало в 20:00
Вход: 25 гривен

Для тех кто не в курсе, мы будем читать СТИХИ.

  • Где: KULT MUSIC CLUB, ул. Дарвина, 9, Харьков
  • Дата: 11.10.2014
  • Цена входа: 25 грн.
  • https://vk.com/event77629870
Автор: Pobeda

Похожие публикации: