ВАЛЕНТИН СТРЫКАЛО | БЕЛГОРОД



20 октября 19:00 | "Roxbury"

Концерт ВИА «Валентин Стрыкало».
Большой концерт - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ!

БИЛЕТЫ СКОРО В ПРОДАЖЕ!
Внимание, АКЦИЯ!!!
Первые партия билетов - 850 рублей

Снова в Белгород приезжают молодые и обаятельные ребята из Киева - группа Валентин Стрыкало!

Любимцы продвинутой молодежи, отчаянные шутники и отличные музыканты - на этот раз они представят публике свой второй полноформатный альбом! Который еще даже не вышел. Но обязательно выйдет.

Юрий Каплан: "Всё началось с того, что я выложил несколько смешных видеороликов в Интернет, и их посмотрело большое количество людей. В этих роликах я представлялся Валентином Стрыкало и после того, как ролики обрели популярность, я создал одноимённый коллектив. Сейчас мы гастролируем по СНГ, у нас есть несколько видеоклипов, наши песни есть в ротации радиостанций, а наши видео — на телевизионных каналах".

Эпоха видео-обращений к звездам шоу-бизнеса закончилась, теперь "Валентин Стрыкало" - серьезная рок-группа, имеющая в своем арсенале как несерьезные, остро-юморные песни, так и лирические задушевные баллады. Их живые концерты - это невероятная энергетика каждого из музыкантов, непринужденное общение с залом и, конечно, слаженная, мощная и драйвовая игра.

Кроме любви тысяч фанов, группа удостоилась и общепризнанных похвал и наград: «Forbes» включил его в первую тройку артистов, прославившихся в интернете, Русский пионер назвал главным голосом поколения WEB 2.0., а GQ удостоил звания самого модного тренда года, в 2011 году Валентин Стрыкало были награждены премией Золотая горгулья от клуба 16 тонн в номинации Лучший ВИА года. Многие федеральные каналы заговорили об украинском самородке.

  • Где: Рок-бар Roxbury, пр-т Б. Хмельницкого, 135 д, Белгород, Россия
  • Дата: 20.10.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/strikalo_belgorod2
Автор: Pobeda

Похожие публикации: