Я хочу тебя съесть - натюрморт от Ричи Колючего

31 августа в клубе «Культ» выступала группа «Ричи Колючий», взорвавшая публику фееричным шоу. Команда исполняла собственные хиты, а также кавера песен группы Rammstein.



Ребята не смогли использовать все свои спецэффекты, так как помещение не позволило. Однако всё, что можно было выжать из собственных загашников, подходящее для зала, они выжали. И публика сходила с ума от восторга.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание – внешний вид группы. Ребята соответствовали имиджу – некие кибер-панки, вызывающие ужас у непосвященных гражданских лиц. Ричи Колючий поведал, что грим он накладывал сам. И это стоит отдельных аплодисментов.

Второй отличительной чертой этого концерта стал звук - чистый, мощный и настоящий. За это спасибо музыкантам, играли они потрясно. И звукачу – Максиму Полиенко . Барабаны Лохматого звучали невероятно, заставляя двигаться даже трезвенников. Гитара и бас-гитара просто разрывались от удовольствия, когда их струны перебирали такие мастера, как Хрон и Игорь.







Про голос самого Ричи могу сказать одно – он великолепен. Он проникает в самый мозг, доносит каждое слово песни до подсознания людей. Наверно, поэтому в зале стояла нереальная хипповская атмосфера – вокруг просто веяло любовью.

Также порадовал балет – две красавицы Марина и Анна. Столь шикарные девушки как нельзя лучше подходят брутальным мужикам, создавая идеальный контраст.





Специально приглашённой гостьей была прелестная Prickly Lady. Она чудесно исполнила свою роль - женский вокал в песнях «Юная малышка» и «Наступает ночь».



Весь концерт освещался светоэффектами, со сцены пускались мыльные пузыри, лилась вода и выносилась резиновая барышня Бэтти – отдельный член группы.





Финальным аккордом была канистра с бензином, в искрах которой закончил своё выступление великий Ричи.





Хочется отметить, что лично я была на концерте Колючих в первый раз. А, как говорится, какой будет первый раз – так и жизнь сложится. Мне, кстати, очень понравилось. С удовольствием жду следующего концерта.

Желаю и вам не пропустить его!

Всем рок! Всем хой!
Чертёнок Нинусик
специально для indarock.com

Фото: Drauthran

Автор: Pobeda

Похожие публикации: