Ken Hensley (ex-Uriah Heep,акустика)



+++ Билеты уже в продаже +++

KEN HENSLEY - Это легенда мирового рока.Он один из первых хитмейкеров 70-х. Песни написанные им, в золотые годы выступления в URIAH HEEP стали классикой рока:«Free Me», «Sympathy», «Easy Livin’», «Stealin’», «The Spell», «Lady In Black», «Look At Yourself», «Rain»,а «July Morning» стала неофициальным гимном Болгарии.
Несмотря на то, что с группой URIAH HEEP он давно уже расстался, его имя по-прежнему ассоциируется с этим коллективом. Он с 80-х выступает и записывает альбомы сольно, которые по- прежнему имеют интерес в мире. Сегодня KEN HENSLEY не только певец, композитор, гитарист, клавишник, но и продюсер, аранжировщик и прекрасный наставник молодых. Он находится в хорошей физической и творческой форме. По- прежнему гастролирует и всегда востребован. Прошлой осенью он успешно выступил в пяти городах Украины (Чернигов, Киев, Львов, Харьков, Донецк) со своей сольной программой “Past, Present& Future”, в которой поведал о своей жизни, написанных песнях, а также раздавал автографы и фотографировался.
В этом году легендарный музыкант вновь выступит осенью в Украине с обновленной программой, которая получила название “THE MYSTERIOUS JOURNEY”.

Предпродажа билетов:маг.,Мясо (ул.Пушкинская 5,вход в арку),кассы Internet-Bilet,кассы города!

  • Где: ККЗ "Украина", ул. Сумская 35, Харьков
  • Дата: 18.10.2014
  • Цена входа: 150-600 грн.
  • https://vk.com/event75953806
Автор: Pobeda

Похожие публикации: