LLT trio + Ieveniy Pugachov



В начале нового сезона в клубе Пинтагон пройдет концерт нового проекта прогрессивных джазовых музыкантов из Днепропетровска LLT Trio совместно с не менее прогрессным джазовым гитаристом Евгением Пугачевым.

LLT Trio - проект трех прогрессивных музыкантов из Днепропетровска, созданный для того, чтобы разрушить сложившиеся представления слушателя о джазовой музыке, и преподнести ему новую, неизведанную сторону этой культуры. В своем творчестве LLT объединяет традицию органного трио и современные формы музыки. Одна из главных особенностей коллектива - единовременное сочетание точности и импровизационной свободы. Музыкантов объединяет преданность своему делу и бесконечный поиск смысла жизни.

Евгений Пугачев - музыкант родом из Харькова, учился в Варшаве, после чего сотрудничал со многими музыкантами Польши, Европы, США, среди которых David Sundby, Norvald Dahl, Frank Parker, Dwight Trible, а также номинанты на Grammy пианисты John Beasley и Joel Holmes и много других выдающихся музыкантов. В настоящее время Евгений живет и играет преимущественно в Берлине, время от времени посещая Украину.

LLT Trio:
Яков Цветинский - труба
Михаил Лышенко - клавишные
Дмитрий Литвиненко - барабаны
feat.
Евгений Пугачев - гитара

7го сентября,20.00
Клуб Пинтагон

Стоимость билетов - предварительно 90 грн., в день концерта 120 грн.

  • Где: Pintagon art-club, Данилевского ул. 26, Харьков
  • Дата: 07.09.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/event75799601
Автор: Pobeda

Похожие публикации: