Украинские металкорщики KILL FIRST выпустили макси-сингл

 

Украинские металкорщики KILL FIRST выпустили макси-сингл и разместили его в сети интернет для всех желающих
 
Надежда украинского металкора, группа Kill First выпустили макси-сингл «Проверено на себе». Парни из Kill First успели выступить с концертами во многих городах родной Украины, но записать первую полноценную работу решились только сейчас.

В названии макси-сингла группа решила уйти от стандартов и не называть релиз в честь одной из заглавных песен. Три взрывных новых трека от Kill First взбодрят каждого и напомнят о том, что стоит бороться за свое место под солнцем. «Хватит быть овощем, борись до конца!» – вот основная идея новой работы от запорожских представителей тяжелой сцены.

Влад Рыбка, фронтмен группы Kill First: Мы очень долго хотели выпустить наш макси-сингл, поэтому старательно работали над ним  и, наконец, это свершилось. Это наш мощный старт, рывок в уши и души слушателей, который реально зацепит каждого, и я в это верю! Главная мысль, которую мы вложили в нашу работу «Проверено на себе» – это борьба с самим собой, борьба, которая длится на протяжении всей нашей жизни и в каждом  из нас,  борьба, ведущая к поражению, или к триумфу!  Мы хотим напомнить каждому из слушателей, насколько сильные мы можем быть внутри «нашей вселенной». Помните, что наши мысли имеют огромную силу, поэтому никогда не  стоит сдаваться,  стоит лишь добиваться своих целей и любить жизнь!

Новый макси-сингл от Kill First «Проверено на себе» доступен для прослушивания и скачивания на всех социальных ресурсах группы.

https://vk.com/kill_first?w=wall-16942913_1651%2Fall

 

Автор: Pobeda

Похожие публикации: