19-22 июня 2014 Квинтет Алексея Боголюбова в Днепропетровске

 

После долгих блужданий по земному шару автор и исполнитель многочисленных джазовых композиций в самых различных стилях и направлениях Алексей Боголюбов решил уделить немного времени родной Украине, и впервые выступает с гастрольным туром в Днепропетровске вместе со своим всеукраинским квинтетом в составе:

Кирилл Ревков - тенор и сопрано саксофон (Донецк)
Николай Зародин - труба, перкуссия (Днепропетровск)
Алексей Боголюбов - рояль, клавиши (Киев)
Артём Лебедев - бас гитара (Киев)
Дмитрий Литвиненко - ударные (Днепропетровск)

Расписание тура в г. Днепропетровске:

19.06 в 19.00 - Арт-центр "Квартира"(ул.Красная Площадь, 3-1), программа
"Favorite Jazz Standarts". В этот вечер прозвучат любимые всеми и немного забытые стандарты джазового мейнстрима

20.06 в 19.00 - Филармония им. Когана (Ленина,6) программа Antarctica Jazz, куда вошли лучшие авторские композиции Алексея, написанные им во время гастролей по южному полушарию планеты.

20.06 в 23.00 - арт-кафе "Неизвестный Петровский" (ул. Набережная В. И. Ленина, 15а)
Все те счастливчики, которые смогут попасть на эту вечеринку, смогут вдоволь насладиться современными ритмами и гармониями музыки в стиле Acid Jazz, которая обычно изобилует, как известно, различными компьютерными эффектами и прочими "примочками")

21.06 в 20.00 - клуб "Коттон Бар" (Шолом - Алейхема,5) - программа Groove Point включает в себя избранные шедевры направлений Pop, Soft а также Smooth Jazz, что особенно должно быть интересно и молодому и взрослому любителю джазовых, немного капризных, но всё же весёлых ритмов

22.06 время уточняется - Арт-центр "Квартира"(ул.Красная Площадь, 3-1). Мастеркурс "Взаимодействие в ансамбле". Приглашаются все, кому интересно, как это делается - феномен ДЖАЗЗ) Формат общения, анализа и концерта

22.06 в 17.00 "Екатериниский Бульвар" на сцене. Программа Latin Breeze в исполнении квинтета преподнесёт зрителям, слушателям и просто любителям потанцевать под зажигательные латино-американские ритмы настоящий сюрприз!

Будет весело!))

Автор: Pobeda

Похожие публикации: