Байк-слёт в Кривом Роге от MFC Black Ravens Мото

 

По многочисленным просьбам переносим дату слёта в Кривом Роге на 14.06.14г! В остальном всё без изменений: с 10:00 до 12:00 регистрация байкеров перед зданием цирка, M-100грн, Д-50грн. В 12:00 парад и переезд на турбазу «Голубая бухта».
В регистрацию входит: въезд на охраняемую парковку, место под палатку(возможно недорогое размещение в номерах турбазы), вход на шоу-программу, знаменитые блюда(хаш, плов и т.д.) от известного кулинара-байкера и нашего одноклубника Руслана, жареные на вертеле баранчики, конкурсы с ценными призами от MFC Black Ravens, лучшие рок-коллективы до 21:00, пляж, купальные шапочки и ласты(спрашивать у Банана), выступления сумасшедших фристайлеров и др. С 21:00 старт вечерней дискотеки с лучшими DJ’s, стриптиз и т.д. Но самое главное- это душевное общение, респект от мотобратьев и любовь подруг!
На территории по сниженным ценам будут работать общепитовские и всеобщепьяновские точки, тату-салон, магазин с байкерской и национальной одеждой и атрибутикой. Отдельно можно приобрести футболки слёта.

  • Где: турбаза «Голубая бухта», Кривой Рог
  • Дата: 14.06.2014
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/motolito2
Автор: Pobeda

Похожие публикации: