ILLUMInNATION (Piano&Drums Cover Project)

Профессиональный Piano&Drums дуэт, творческие интересы которого, несмотря на классическое музыкальное образование участниц, сосредоточены на воссоздание в авторской аранжировке композиций легендарных рок-групп: Ария, Metallica, Helloween, Iron Maiden, Nickelback, Ozzy Osbourne, Porcupine Tree, Guns'n'Roses, и др.
Необычное сочетание фортепиано и ударных, подкреплённое драйвом, создаёт новый взгляд на хорошо знакомые композиции.

Стиль:Instrumental rock. 

Город проживания: Киев

Контактная информация:

E-mail: pianodrums.sound@gmail.com
Наша группа ВК:
http://vk.com/illuminnation
Скорее всего, Ваши представления о фортепиано и барабанах достаточно прочно закрепились в сознании. И уж точно велика вероятность того, что эти инструменты чаще всего ассоциируются с диаметрально противоположными стилями в музыке, что вполне объяснимо.

Мы, конечно же, решили не искать лёгких путей, и подумали - а почему бы, в самом деле, не пойти против правил, и не развеять этот стереотип, объединив фортепиано и ударные в чем-то более тяжёлом по звучанию и менее привычном для всех? Разумная доля авантюризма и любопытства, естественно, взяла своё - и работа закипела, один за другим начали (и продолжают) появляться наши авторские кавер-версии на композиции таких групп, как: Metallica, Helloween, Nickelback, Ozzy Osbourne, Ария, и др.

Что из этого получилось - теперь вы имеете возможность наблюдать сами

Автор: PomoRde

Похожие публикации: