BOB DYLAN's BIRTHDAY PARTY

 

31 мая ShamanБОРОДАction и фестиваль ресторация ДИВАН представляет:
BOB DYLAN's BIRTHDAY PARTY

В одной далёкой Америке в славные 70-е очень популярным в кругах хиппующей молодёжи было одно меткое и крайне практичное выражение: «Вали всё на Диллана»! Оно было столь популярным, что в тёплый весенний вечер, когда воздух особенно чист, его можно было услышать пархающим над городом то тут, то там. И пусть даже не все знали, что это за «Диллан», на которого надо валить, но все очень хорошо понимали, ЧТО именно надо валить! А именно – весь этот взрыв великолепной музыки и песен, которые буквально вскружили Землю в круговерти свободы, любви и воинственного порыва к миру во всём мире.
Прошла куча времени и даже имя из памяти вытерлось, а «всё», которое надо же на кого-то валить, осталось! Для всех нас, кто до сих пор считает что «Knockin' on Heaven's Door» написана Клептоном или Guns’n’Roses, а «All Along The Watchtower» Хендриксом – именно для нас важна эта вечеринка! В этот день мы вспомнаем корни лучшей музыки в истории и слушаем шедевры Мастера. Ведь, как сказал сам Диллан: «Важен не я, важны мои песни. Я всего лишь почтальон, доставляющий песни.»
The Beatles, Jimi Hendrix, Led Zeppelin, The White Stripes - лишь немногие из тех, для кого его песни занимали немаловажную роль и неоднократно были источником вдохновения. Боб Дилан был одним из первых, кто уделил внимание на важность слов, вкладывал в них глубокий и неоднозначный смысл, тем самым показав слушателям, что важна не только музыка. Более того, за свою 50-летнюю карьеру он получил 9 премий "Грэмми", несколько раз номинировался на Нобелевскую премию по литературе и стал обладателем "Оскара" за лучшую песню к фильму!
И по случаю дня рождения Боба Дилана, приглашаем его отметить 31 мая в Диване за порцией любимых песен в исполнении НИКОЛАСА ТИМА! https://vk.com/nicholastymclub

где: ДИВАН http://www.festrestdivan.com.ua/
начало: 20.00
вход: СВОБОДНЫЙ

тел для справок: 0965 789 666
СТОЛИКИ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ ПО ТЕЛ. 067 232 6400

  • Где: ДИВАН, Бессарабская пл.2, Киев
  • Дата: 31.05.2014
  • Цена входа: Вход свободный!
  • https://vk.com/bob_dylan_birthday
Автор: Pobeda

Похожие публикации: