GRIMOFF. Мы увидимся вновь на фестивале Rock'n'Ball?

Взрывные николаевские парни, ставшие сенсацией фестиваля Rock'n'Ball-2013, в рамках мини-тура посетили с концертом Полтаву. Местные любители драйвовой музыки, отрыва и незабываемых эмоций прибыли в арт-пивную "Сто дорог" за своей дозой рока. Знакомство с группой GRIMOFF состоялось на вышеупомянутом фестивале, поэтому их выступление в нашем городе было весьма ожидаемое.

 

 

Единственным минусом могу назвать почти отсутствующую рекламу, но это скорее недоработка организаторов. Ребята же, как только появились на сцене, тотчас заполнили все пространство. Во-первых, следует отметить внешность: длинноволосые парни с невероятной харизмой. Во-вторых, музыка: ребята, играющие в стилях Hard'n'Heavу, безумно кайфуют от музыки, которую играют.

 

 

Их энергия и драйв молниеносно передается присутствующим, поведение на сцене свидетельствует о том, что перед нами настоящие профессионалы.
Группа GRIMOFF на сцене уже 10 лет. Основанная в 2004 году легендарным музыкантом Геннадием Гримовым она завоевала немалую популярность и неоднократно становилась гостем известных фестивалей.

 

 

Во время послеконцертной беседы с Геннадеим Гримовым, музыкант с восхищением поделился впечатлениями с Rock'n'Ball-2013, которые до сих пор кипят в его душе. Сейчас обсуждается участие GRIMOFF на фестивале в этом году, и как рассказал Геннадий, он был бы очень счастлив побывать снова на Полтавщине этим летом.

 


Что касается концерта в "Сто дорог", николаевские гости приехали не с пустыми руками. Новая концертная программа, песни, которых еще никто не слышал, а также любимые композиции. Геннадий, с удовольствием, общался с публикой, представил присутствующим участников группы. После окончания концерта гости не спешили расходиться, делились впечатлениями, фотографировались с ребятами. Геннадий Гримов, тронут настолько теплым приемом, вышел на сцену и поблагодарил присутствующих.

 

Светлана Борисенко
Фото: Константин Корягин

специально для indarock.com

Автор: mitjaj4uk_1

Похожие публикации: