Концерт KORN Киев

 

КОНЦЕРТ ОТМЕНЁН!!!

 

ОТМЕНА КОНЦЕРТА KORN&SOULFLY В КИЕВЕ
В связи с непростой политической обстановкой на Украине, группы KORN и Soulfly вынуждены отменить свое выступление в Киеве 16 мая 2014 года.
Группы до последнего собирались порадовать украинских поклонников своим выступлением, но, к сожалению, в связи с напряженной обстановкой в стране, американское посольство рекомендует своим гражданам пока воздержаться от поездок на Украину.
По словам представителей группы KORN, музыканты искренне сожалеют об этой вынужденной отмене и надеются, что в скором времени ситуация в стране стабилизируется и группа сможет в ближайшем будущем выступить перед своими киевскими поклонниками.
Остальные даты выступлений остаются неизменными. Уже 13 мая российский тур KORN&Soulfly стартует в Санкт-Петербурге, а 15 мая аншлаговое выступление легенд тяжелой музыки пройдет в московском клубе Stadium Live.

До встречи на концертах

 

 

КонцертKorn and Soulfly вКиеве. 16 мая 2014.StereoPlaza.На этот раз KORNв полном боевом составе, с вернувшимся после 8-ми летнего перерыва в группу гитаристом Брайаном Хэдом Уэлчем, а также со своими именитыми побратимами по тяжелой музыке группойSoulflyготова будет предстать перед своими украинскими фанами 16 мая 2014 года в клубеStereo Plaza!Концерт Корн в Киеве обещает стать особенным, ведь два гиганта альтернативного метала, на одной сцене отыграют две полноценные концертные программы. Совместный киевский концерт состоится в рамках большого тура, в поддержку новых альбомов двух крупнейших акул метала 90-х и 2000-х годов. Грандиозное шоу с массивным звуком и светом полуторачасовой сет KORN и часовое выступление Soulfly гарантированно не оставят равнодушным ни одного человека в зале.Несмотря на то, что за последнее время образовалось немало групп, которые исполняют ню-метал, Korn является самой культовой группой в своем стиле. Ведь в этом жанре им нет равных. За свой большой творческий путь Корнвыпустила немало альбомов, сборников с известными хитами, которые и по сей день мы слушаем с большой любовью. Kornявляется главным источником вдохновения для многих современных артистов, которые хотят по мере звучания быть похожими на этот легендарный коллектив.Концерт Korn нельзя пропустить. Ведь такие громкие музыкальные события далеко не часто проходят в Украине. Короли ню-метала в свой мировой тур включили Киев. Именно здесь состоится масштабное по своему событию музыкальное шоу. Легенды споют перед украинскими фанатами свои известные хиты и новые композиции. Эта группа действительно оказала большое влияние на всю современную рок-музыку. Корн смог доказать всему миру, что рок-музыка по популярности может составить достойную конкуренцию другим популярным музыкальным жанрам. Концерт Корн в Киеве - отличная возможность увидеть, как группа вживую выкладывается на своих концертах. Конечно, нельзя сравнивать живое выступление с видеоклипами и музыкальными дисками. Живой концерт Korn подарит вам намного больше эмоций, вы всегда будете помнить об этом ярком шоу.

  • Где: StereoPlaza, пр-т. Краснозвездный, 119, Киев
  • Дата: 16.05.2014
  • Цена входа: 400-1500 грн.
  • https://vk.com/kornkiev
Автор: Pobeda

Похожие публикации: