"Дыхание" Flёur в Киеве

 

Весенний мини-тур "Дыхание" Flёur подарит поклонникам группы не только радость новой встречи, но и предвкушение самого важного и ценного подарка, который Flёur готовят для своих слушателей. Новый, восьмой студийный альбом одесской группы увидит свет осенью. А весной музыканты ненадолго оторвутся от работы над накопленным материалом и сыграют всего несколько концертов, дающих шанс будто бы подсмотреть в замочную скважину и узнать, услышать, почувствовать - чем живёт и дышит группа в этот период своей жизни.
Предыдущий студийный альбом "Пробуждение" Flёur вышел весной 2012-го. За большим концертным туром в его поддержку последовал полуторагодичный перерыв, и новые песни группы поклонники услышали впервые минувшей осенью. Сейчас "обкатанные" на тех концертах композиции, вместе с несколькими ранее не исполнявшимися, постепенно обретают ювелирную огранку, чтобы соединиться на блестящем кружке CD-диска. Весенние концерты Flёur станут последними перед релизом нового альбома - и уникальным шансом заглянуть на творческую кухню группы, ощутить магию музыки, обретающей свою физическую форму. Более того: к этим концертам Flёur выпустят специальный сингл "Знаки" с несколькими новыми песнями.
В ходе дальнейшей студийной работы некоторые из них в полноформатный альбом могут и не войти, оставшись только в памяти посетителей концертов - да на этом диске, за которым через пару лет будут безуспешно охотиться коллекционеры. Но сейчас все песни живут, дышат... вместе с нами - этой весной.

11 апреля - Киев
Дом Офицеров
Ул. Грушевского, 30/1 (м. Арсенальная)
Начало в 19:00
Стоимость билетов: 100-350 грн.
Билеты в продаже:
http://kiev.karabas.com/ru/--order/189022166.html
http://1001bilet.com.ua/bron/hall.php?event_id=3024..
http://parter.ua/ru/calendar/2014-04-11/3867.html

  • Где: Дом Офицеров, Михайла Грушевского ул. 30, Киев
  • Дата: 11.04.2014
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/fleur_20140411
Автор: Pobeda

Похожие публикации: