День Святого Патрика в Луганске с волынками

 

16-17 марта в Луганске, как и многих городах, пройдет праздник, ставший для многих одним из самых любимых дней в году – День Святого Патрика !

День Святого Патрика - завоевавший весь мир как день веселья, вольности, когда каждый человек становится настоящим ирландцем, волен развлекаться по вкусу, носить зелёное, по желанию пить пиво и виски и слушать самую лучшую в мире фолк и фолк-рок музыку, под которую, конечно же, следует танцевать ирландские танцы или просто колоситься до упаду, но главное, не быть серьёзным, озабоченным или не давать веселиться окружающим.

Когда просто необходимо прийти в Контрабас на выступление FRAM.

Патрик - это когда принято одевать как можно больше зелёного, а на одежду вешать трилистники клевера, и после традиционного парада, конечно же провести вечер с друзьями в уютном пабе.

Арт-паб Контрабас зовёт вас размяться и отпраздновать наступление Дня Святого Патрика с могучей этно-рок группой FRAM. Которая исполнит как всемирно известные мелодии, так и авторские песни.

Ну и конечно море пива и виски, ударное колосение под бодрые роковые ритмы, задумчивые интермедии медленных композиций и танцы.

Вход 50 грн.

  • Где: Арт-паб "Контрабас", Ленинского Комсомола кв., 7Д, Дом быта
  • Дата: 16.03.2014
  • Цена входа: 50 грн.
  • https://vk.com/event64320750
Автор: Pobeda

Похожие публикации: