Мастер класс c Виктором Корженком (ТНМК)

 

22.02.2014 в музыкальном магазине "Leader Promusic" по адресу пр. 50 лет СССР, 58 состоится мастер класс c Виктором Корженко.

Виктор Корженко один из самых востребованных барабанщиков Украины. Бесменный участник главной хип хоп команды нашей страны ТНМК. Один из первых официальных артистов Paiste в Украине.

Виктор начал свою музыкальную деятельность в средних классах школы, образовав проект Ренегат в конце 80-х и, благодаря таланту и упорству, через некоторое время стал одним из самых востребованных барабанщиков в Киеве. Виктор участвовал в таких проектах как Юрьев День, Noizzy Kinsfolk, So, Борщ, но особенную популярность завоевал благодаря работе с группой ТНМК.

Виктор с удовольствием делится своими знаниями на мастер классах. Имея громадный практический опыт концертной и студийной работы поделится своим видением игры на барабанах, наглядно продемонстрирует работу с секвенцией (игру с плейбеком) – достаточно популярным стилем игры в современной музыке, даст советы начинающим «рокерам», продемонстрирует имитацию игры на ударной установке с помощью перкуссии.

  • Где: магазин "Leader Promusic", пр. 50 лет СССР, 58, Харьков
  • Дата: 22.02.2014
  • Цена входа: Вход свободный!
  • https://vk.com/event66264986
Автор: Pobeda

Похожие публикации: