АНЯ ЧАЙКОВСКАЯ в арт-Квартире

 

1 декабря в 19.00 на самую уютную сцену города Днепропетровска в арт-центре КВАРТИРА вновь выйдет Аня Чайковская.

Певица не один раз радовала слушателей Днепропетровска концертами.

« Жемчужина украинского джаза», именно так ее нзвали несколько лет назад, продолжает плаванье по музыкальным стилям. На сей раз в составе инструментов появится виолончель, от чего звучание станет еще теплее и глубже, а в репертуаре появятся классические произведения.

"Тождественность понятия "жемчужина украинского джаза" с именем Ани Чайковской уже несколько лет не вызывает сомнений. Любой концерт Ани - это блестящее исполнение как песен из собственной программы, так и классических джазовых композиций наряду с неожиданными каверами. Ее удивительный голос, светлая харизма и поток теплых эмоций всегда получают благодарный ответ от постоянных слушателей.
Черпая вдохновение в записях таких исполнительниц, как Элла Фицжеральд, Дайана Ривз, Диди Бриджуотер, Сезария Эвора, в своей музыке она свободна от подражания, а опыт этих достойных мастеров - важные ориентиры в поиске более глубоких индивидуальных возможностей. Однако Аня Чайковская никогда не отдавала предпочтение одному лишь джазу, не закрываясь в одной музыкальной культуре, она одинаково увлеклась Битлз, Стингом, Руфусом, классикой и джазом во всей его полноте."

Приглашаем Вас согреться в первый зимний вечер под невероятные звуки джаза и незабываемый вокал Ани Чайковской!
http://vk.com/tchaikovskaya_aq

где - арт-Квартира
когда 1 декабря в 19.00
сколько: 80/100/150 грн
Пожалуйста приобретайте билеты заранее в арт-Квартире!

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 01.12.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event60755107
Автор: Pobeda

Похожие публикации: