"ПОСТ.СКРИПТУМ." (Киев) в Полтаве!!!

 

В суботу, 2 ноября, с презентацией нового альбома "" в Полтаве выступит известная киевская группа "ПОСТ.СКРИПТУМ."!

В противовес всем правилам музыкальной формации, группа "ПОСТ.СКРИПТУМ." начала существовать уже после начала концертной деятельности.

За короткий срок группа обрела популярность в городе Киеве, как среди слушателей, так и в профессиональных кругах. С приглашения «Нового канала» на передачу «Саундчек» в 2004 году началась активная гастрольная деятельность группы по городам Украины и странам ближнего зарубежья.

В 2007 году "ПОСТ.СКРИПТУМ." выпускает свой дебютный альбом «Послание», песни которого прочно входят в ротацию радиостанций, а также становятся саундтрэком к российскому телевизионному фильму «Моя мама - Снегурочка».

Новое музыкальное - излучение — это электроны хорошей рок-музыки, которые могут проникать вглубь тела и мозга на несколько сантиметров, оставляя воспоминания об услышанном и увиденном надолго.

Попадая на незащищенные участки тела, музыкальное бета-излучение оказывает жгучее и иногда даже болезненное воздействие, как правило, на верхние слои кожи и верхнюю подкорку мозга. От точечного попадания направленных электронов качественной музыки люди могут впадать в энергетический транс и даже подсаживаться на « – альбомы», которые специально выпускаются группой "ПОСТ.СКРИПТУМ." совместно с научно-исследовательскими институтами музыкальных излучений…

02.11.2013 в городе Полтава музыкальное - излучение "ПОСТ.СКРИПТУМ.а" окажется особенно сильным в арт-пивной "Сто доріг" (ул. Парижской Коммуны, 18/2).

Начало в 19:30.
Вход: 30/35 грн.
Заказ столиков: 7-46-38.

  • Где: Пивниця "Сто доріг", вул. Паризької Комуни, 18/2, Полтава
  • Дата: 02.11.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event59714496
Автор: Pobeda

Похожие публикации: