DEHYDRATED в Харькове

 

Концертное агентство "Исконовязъ" представляет мясной тур в честь пятилетия сибирской death metal группы DEHYDRATED. В рамках большого европейского путешествия музыканты отыграют ряд концертов в городах Украины и Беларуси.
Dehydrated - это ярость, жесткость, брутальность музыки в лучших традициях жанра, дополненная мелодичностью и интеллектуальностью прогрессивных тяжелых стилей и приправленная женским экстремальным вокалом! На сегодняшний день группа выпустила два полноформатных альбома, два EP и два видеоклипа. За плечами музыкантов множество концертов, туров и фестивалей, в числе которых Petrogrind Fest (С.-Петербург), Metal Heads' Mission (Крым), Железные Девы (Калуга), Metal Crowd (Беларусь), Cieszanw Rock Festiwal (Польша). Гитарист Dehydrated является эндорсером Lepsky Guitars, серии Dominator 7.
Удивительно, но свое пятилетие в туре отпразднуют и донбасские брутальщики Drift of Genes, которые играют настолько бодрящий death metal, что выдержит не каждый хэдбэнгер. Немалый опыт концертной деятельности и два выпущенных полноформатника говорят сами за себя. В декабре будет очень жарко!

Предпродажа: 35 UAH
На входе: 50 UAH

Автор: Pobeda

Похожие публикации: