ХЛАМИДА в Запорожье!Презентация альбома"К-141"

 

 

Запорожье!
Встречаем группу "ХЛАМИДА" (г. Луганск, http://vk.com/club54846471 ) с новым альбомом "К-141" !

1996 год. Игорь «Хлам» Алёхин (вокал) и Алексей «Боров» Головин (гитара) ещё не знали, что их знакомство станет отправной точкой более полусотни совместных «уваливаний в хлам» (отсылка к названию одного из альбомов группы), участия в московском фестивале «Панк-Революция» и возможности делить одну сцену с культовыми рок-командами, среди которых «Гражданская Оборона», «Коррозия Металла», «Ария», «Король и шут», «Бригадный подряд».
В скором времени к Хламу и Борову присоединился Александр «Silver» Шкиря (барабанщик). В этом составе команда репетировала до 2003-го года. Потом в группу пришел Сергей «Кактус» Маликов и 14-го марта 2004-го года четверо сплоченных музыкантов впервые выступили перед публикой, а уже в 2005-м записали дебютный CD сборник, в который вошли песни из будущих альбомов («Уваленные в Хлам» и «К-141»). Более 50-ти концертов, в разных городах Украины,были отыграны всего за год (2004-2005 гг.).
В конце 2005-го года, на смену Сергею «Кактусу», в группу пришёл Константин «КостоBass» Грязнов. В июле 2007-го к музыкантам присоединился Евгений «Купер» Бондаренко (гитара). В этом составе они и записали альбом «Уваленные в Хлам», а так же во второй раз посетили фестиваль «Панк-Революция» (г. Москва). И, наконец, костяк группы «оформился» в ноябре 2008-го года, когда к ней присоединился Сергей «Буряк» Бурцев. Тогда же, у группы появился администратор - Роман «Egik» Щербаков. Правда, впереди ребят ждала ещё одна смена состава. Спустя год, группу покинул Евгений Бондаренко, а «вновь прибывшим» стал Андрей «Мальвин» Надиевский.
Теперь вы знаете всё! Осталось увидеть воочию!

В концерте также примут участие взрывные ребята из Донецка:

IRO'N'BEE
http://vk.com/ironbee_group

Вход: 30 грн.

  • Где: Запорожский рок-клуб, 63, Победы ул., Запорожье
  • Дата: 17.11.2013
  • Цена входа: 30 грн.
  • http://vk.com/hlamida_in_zp_k141
Автор: Pobeda

Похожие публикации: