Макс ИвАнов "Торба-на-Круче" | Акустика

 

Макс ИвАнов — Бессменный лидер, автор текстов песен группы  Торба-на-Круче . Ударение в фамилии приходится на букву «А» (оттого она и выделяется заглавной).
После 10 класса планировал поступать в театральное училище, уже играл в рок-группе. В результате поступил в музыкальное училище Кирова на струнное отделение (альт). Проучился там 4 года (не доучился). В 1991–1992 году пел в церковном хоре Серафимовского собора, затем в хоре Успенского собора. В 1994-1995 годах служил в армии музыкантом в оркестре. Службу проходил в военной части в городе  Чайковский . В 1996 году поступил в консерваторию в Петербурге по классу альта и с успехом окончил её.
С 1998 года пишет тексты, является вокалистом и музыкантом группы  Торба-на-Круче . Помимо этого выступает сольно и на квартирниках и записывает сольные альбомы. Музыку и песни, исполняемые  Торбой-на-Круче называет «русскоязычной  рок-музыкой ». Любит читать книги, путешествовать и стремится к доброте. Из музыки нравятся  Radiohead ,  The Beatles ,  Юрий Антонов ,  Владимир Высоцкий и др.

Интересные факты:
*  В апреле 2009 года, Макс ИвАнов выступал совместно с группой  Сплин . Он исполнял партии на альте в песне «Больше никакого рок-н-ролла». Также была записана студийная версия песни, которая не вошла в альбом.
*  Два раза принимал участие в программе «Квартирник» на канале  «О2ТВ» .
*  В 2003 году с Максом ИвАновым записана песня и снят клип на песню «Ничья» совместно с  Леной Кипер , экс-сопродюсером группы  Тату
*  На всех концертах Макс ИвАнов оборвал более 120 комплектов струн для  акустической гитары
*  Макс ИвАнов поставил однажды 1000  автографов и чуть не потерял сознание

Билеты:
предварительно - 120 грн.
в день концерта - 150 грн.

  • Где: Рок-клуб «Ливерпуль», ул.Артема, 131-В, Донецк
  • Дата: 29.10.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/maksivanov_dn
Автор: Pobeda

Похожие публикации: