Рэй Браун-младший - сын Эллы Фитцджеральд!

  ВПЕРВЫЕ в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ ВЫСТУПИТ
Рэй Браун-младший - сын Эллы Фитцджеральд!
------------------------------------------------------------
7 ноября в 20:00 приглашаем Вас на концерт легендарного Рэя Брауна младшего (Ray Brown Jr.) - сына великой певицы Эллы Фитцджеральд (Ella Fitzgerald) и легендарного басиста Рэя Брауна (Ray Brown).

Рэй родился в Нью-Йорке и вырос в Лос-Анджелесе, в доме, в котором можно было встретить Луи Армстронга (Louis Armstrong), Фрэнка Синатра (Frank Sinatra) и Нат Кинг Кола (Nat King Cole). Талант к музыке показал себя рано, и еще в школе Беверли Хиллз Рэй начал давать концерты. Вскоре музыкант выступал на музыкальных фестивалях по США и Канаде. Затем последовали гастроли в Японии и Корее.

В 90-х годах, Рэй начал регулярно выступать с программой в Лас-Вегасе в отель-казино «Ривьера». Затем вышли диски: «Stand By Me», «From the Heart» и «Time for Love» в стилях джаз, R&B и блюз.

Последний проект Брауна, альбом «Друзья и Семья». Это дуэты со звездами: Дион Уорвик (Dionne Wаrwick), Джейн Монхайт (Jane Monheit), Доктор Джон (Dr.John), Пол Уильямс из группы Темптайшонз (Paul Williams, The Temptations), Лонни Смит (Lonnie Smith), Джеймс Муди (James Moody), с саксофонистом Дэвидом Ньюманом (David «Fathead» Newman) и вибрафонистом Терри Гибзом (Terry Gibbs).

В этом альбоме также присутствует его запись «How High The Moon» вместе с родителями.

На этом концерте Вас ждет встреча с живой музыкальной легендой!

Пожалуйста, приобретайте билеты заранее!

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 07.11.2013
  • Цена входа: 150/200 грн.
  • http://vk.com/ray_brown_dnepr81113
Автор: Pobeda

Похожие публикации: