Концерт в пабе Стена: BKV project

 

Концерт в пабе Стена.
Начало в 20.00.
Вход свободный.
Рок-н-ролл, кантри, блюз, рокабилли.

Участники проекта BKV project раз и навсегда приняли сознательное решение смотреть глазами любви на весь мир - и их взгляду открывается то, что скрыто от взгляда обычных людей. Они готовы делиться своим пониманием и чувствами со своими зрителями и слушателями!
В нашей музыке бессмысленно искать трагического надрыва, мистических откровений или передовой интеллектуальности. Наши песни - это то, что называется "good time music" - музыка для тех, кому просто нравится хорошо проводить время.

BKV project - это необычный сплав музыкантов, работавших ранее в разных направлениях музыки: хард-рок, гранж, фанки и хип-хоп. Что же это за сплав? Неожиданный результат: полуакустический рок-н-ролл,рокабилли, кантри, блюз. По сути, стиль не столь важен - важен подход к воплощению в большинстве своём прикольных или почти несерьёзных на первый взгляд песен Вадима Бокова. Приджазованные гармонии, чёткая форма, драйв и лихость на поворотах неизменно вызывают резонанс у слушателей на концертах. Девиз группы - "Никаких махинаций, таблеток и заговоров! только музыка! Эмоции рулят!"

Современный состав:

Вадим Боков - основной вокал, гитара;

Дмитрий Окороков - бас-гитара, укулеле, вокал;

Лёня Ермолаев - перкуссия, губная гармонь, барабаны, вокал;

Наталья Бокова - вокал, перкуссия.

  • Где: Рок Паб "СТЕНА", ул. Рымарская, 13, Харьков
  • Дата: 19.10.2013
  • Цена входа: Вход свободный!
  • http://vk.com/event59253503
Автор: Pobeda

Похожие публикации: