Новый сингл Pandemic of Anger от INFINITE TALES

 

Infinite Tales с гордостью представляет новый сингл Pandemic of Anger. Трек станет третьим и последним предшествующим выходу полноформатного альбома группы, релиз которого намечен на конец 2013 года.

Сингл Pandemic of Anger является одним из трех треков, выпущенных группой в поддержку второго лонг-плея. Так, в 2011 году состоялся релиз The Final Act of Freedom, а в 2012-ом свет увидел сингл Before Our Last Stand. На оба трека были отсняты видео-клипы, увидеть которые Вы можете на официальном канале Infinite Tales на YouTube: http://www.youtube.com/user/InfiniteTalesFanTV

Запись сингла, а также первого (Only the Beginning, 2009) и грядущего второго альбома Infinite Tales, проходила на Morton Studio в Киеве. Сведение и мастеринг – Максим Morton Пасечник.

Трек Pandemic of Anger посвящается памяти Марвина Джона Химейера – человека, который не на словах, а действиями восстал против коррупционной системы правительства и всепоглощающих корпораций. Отобрав у Химейера все, что он имел и любил, они лишили человека единственной цели в жизни, посеяв в его душе жажду мести и отплаты.

Закрывшись на несколько месяцев в своем гараже, Химейер оборудовал свой бульдозер мощной броней и разрушил 13 административных зданий, в том числе принадлежащих местной цементной компании.

Бульдозер Химейера, также известный как KillDozer, помимо всего прочего был оснащен камерами видеонаблюдения и огнестрельным оружием, из которого был осуществлен всего один выстрел, и который отнял всего одну невинную жизнь – его собственную.

 



Infinite Tales онлайн:
• официальный сайт группы – infinitetales.com
• YouTube – youtube.com/user/InfiniteTalesFanTV
• ВКонтакте – vk.com/infinitetales
• Facebook – facebook.com/infinitetales
• Twitter –twitter.com/infinitetalesua

Автор: Pobeda

Похожие публикации: