HOBOT&Co in Barrel

 Рокабильное открытие сезона!!!

Киевский ортодоксальный рок-н-ролл в "Barrel"

...концепция творчества HOBOT&Co – это пропаганда живого звука и откровенного, нерафинированного, обнаженного драйва, то есть именно тех составляющих, которые присущи стилям Blues, Rhythm&Blues, Hillbilly,Rockabilly, Neo-Swing, Surf.

В репертуаре группы HOBOT&Co как авторские песни Юрия Галинина, так и песни, написанные в соавторстве, сочинённые на стихи сотрудничающих с ним поэтов. В арсенале группы есть и кавер-версии песен любимых исполнителей , которые приобрели новую неординарную трактовку и свежее звучание,

...в 2007 году снялись в художественном фильме "Год Золотой рыбки", в котором были использованы две песни из репертуара группы ("Проводы" (Ю.Галинин-HOBOT&Co),"Ты мне не..."(Ю.Галинин-HOBOT&Co),

…HOBOT&Co – постоянный участник музыкальных фестивалей и конкурсов: Koktebel Jazz Fest alt. Stage, байкер-фестиваль «Гоблин-шоу», Live in Blue Bay jazz fest 2011, «Кубок музторга», NordMotoFest, «Полтавская битва, «Антигламур Фест» и пр..

Состав группы:
Юрий 'HOBOT' Галинин – вокал, контрабас, губная гармоника ("ArtyShock","Горин и Хобот",ex-Катя Chilly, Василий Гонтарский("Вася и Хобот")
Иван Короп – гитары,банджо, бэк-вокал (ex-"ShriLanka")
Александр Николаевич Птичкин – ударные, бэк-вокал (Жорык DELLiев и "Мастеркласс").

  • Где: club-restaurant "BARREL" Суши доставка, ул. Свободы, 5, Славянск, Донецкая обл.
  • Дата: 04.10.2013
  • Цена входа: ?
  • http://vk.com/hobotco_in_barrel
Автор: Pobeda

Похожие публикации: