Brith Pop/Indie Rock с группой My Way

 

В этот субботний вечер Свинцовый Дирижабль посетят ребята из Николаева - группа My Way. Ребята обещали, что они зажгут в этот вечер намного круче нежели фейерверк на день города в Харькове (или я это придумал?)!!! Но то, что они хороши и будут передавать свою энергетику это тоооочно!

Немного о наших героях субботнего вечера:

MY WAY (Николаев, Украина)
Стилистику и манеру звучания группы можно охарактеризовать как оригинальную смесь мелодичного британского Indie, напористого гитарного звука и очень приятного, запоминающегося вокала.
За недолгий срок своей деятельности группа была отмечена рядом наград от общественных организаций Украины. В частности, группа была отмечена Николаевским городским Рок-клубом в номинациях «Открытие Года», «Лучший Гитарист».
С каждым новым синглом армия слушателей и поклонников растет, создаются фан-клубы группы на русскоязычных и иностранных интернет-ресурсах.
Осенью 2012г был выпущен первый сингл "Stop UP".
На протяжении 2012г группа отыграла множество концертов в клубах и на открытых площадках, как в самом Николаеве, так и за его пределами.
Творчество My Way получило высокую оценку в кругах современной музыкальной общественности Украины.
На данный момент группа My Way дает концерты в поддержку своего первого Сингла, записывает новый материал, а также готовится к ряду масштабных фестивалей 2013 года!

Настя Матвиенко – вокал
Евгений Рубченко – гитара
Дмитрий Костюкович – бас
Павел Малярчук – барабаны

  • Где: Zeppelin Pub, ул. Пушкинская 25, Харьков
  • Дата: 28.09.2013
  • Цена входа: 20/25 грн.
  • http://vk.com/event58900755
Автор: Pobeda

Похожие публикации: