Zapaska (осенний тур) в арт-Квартире

 

Zapaska едет в Днепропетровск с новой программой

С 15-го сентября украинская электро-акустическая инди-поп группа Zapaska отправляется в новый осенний тур с обновленной программой.

26 сентября арт-центр "Квартира" приглашает вас на концерт Zapaska. На этот раз слушатели смогут насладиться новыми треками с будущего альбома, ранее не исполняемые на концертах, хорошо известные старые песни в новой обработке.

Zapaska - электро-акустический инди-поп дуэт из Каменец-Подольского. Яна Шпачинская и Павел Нечитайло создают музыку с помощью традиционных инструментов (гитары, гармоники, мини-баяна, африканских народных инструментов), электронных (драм-машины, процессоров эффектов), а также принципа Live looping, по которому одни звуки повторяются и накладываются на другие.

С 2010 Zapaska активно гастролирует в Украине и Европе (FortMissia 2010, Арт Поле 2010, I Love Kiev (Украина), Tramtamtydamtuda, Festivlek bez boj a vlek, Povalec 2011 (Чехия), Spievajci bsnici 2011, Pohoda Indoor Camping 2011 (Словакия ), Europejski Stadion Kultury (Польша), Авантфест (Москва) и многие другие.

Осенью 2011 Zapaska совместно со звездами словацкой инди-сцены Longital имела тур по Чехии и Словакии. А в ноябре-декабре 2012 группа дала более 25-ти концертов вместе с чешской группой "Kuzmich Orchestra".

Zapaska постоянно экспериментирует с собственной музыкой, каждый раз обогащая ее звуковое пространство. Группа создает насыщенные музыкальные композиции, простые и экспериментальные одновременно.

Их музыка - живая, создается здесь и сейчас.

Приглашаем вас на концерт, чтобы насладиться этой прекрасной экспериментальной музыкой!

После концерта - традиционные посиделки с музыкантами, автограф-сессия, фото на память и ужин!

http://www.zapaskamusic.com/

Дата: 27.09.2013
Квартира, Арт-Центр
ул. Красная Площадь, 3-1. Большой зал
Время: 20:00
Цена билета:
предпродажа - 60
последующие - 70 грн.

  • Где: Арт-центр «Квартира» ул. Красная площадь, 3 кв.1, Днепропетровск
  • Дата: 26.09.2013
  • Цена входа: см. выше
  • https://vk.com/zapaska_260713
Автор: Pobeda

Похожие публикации: