KEROSIN ROYAL DISCO CONCERT HALL

 

КЛУБ "ROUAL" ( Московский Проспект 266 )
https://vk.com/club50297878
http://vk.com/kerosin13

ПРЕДПРОДАЖА:

Fan-билеты - 40 - 50 грн
Vip-билеты - 70 грн

НА ВХОДЕ:
Fan-билеты - 70 грн
Vip-билеты - 100 грн

Продажа билетов:
1. В магазине "ТАЛИСМАН" (ул. Сумская 16-в)


Дополнительная информация:
+380930527692

KEROSIN

Родоначальники и основатели стиля панк’н’ролл (punk’n’roll) в России.

KEROSIN умело сочетают безбашенность и энергетику панка с мелодичностью и непринужденностью раннего рок’н’ролла и рокабилли, черпая вдохновение как из песен рок'н'ролльных героев (Elvis Presley, Johnny Cash, Hank Williams, Johnny Burnette etc..), так и из классиков панк музыки (Ramones, The Clash, Iggy Pop, Dead Kennedys, Social Distortion, Rancid, Misfits..).

Темы текстов песен простираются от веселых угарных историй, до социальной и бунтарской тематики, а также общечеловеческих проблем любви, дружбы, одиночества и борьбы за себя, свою свободу и свое мнение.

Всего лишь через полгода после образования KEROSIN в 2008 году ребятам поступило предложение из Европы записать сплит с панк’н’ролл бандой Mean Idols, известной российской рок-аудитории по гастролям с легендарными MISFITS. Совместный альбом «KEROSIN/ Mean Idols: Split!» вышел в середине 2009 года на независимом лейбле Rumble Fish Records и получил дистрибуцию по 14-ти городам России и близлежащим странам СНГ (Эстония, Финляндия и т.д.)

Также за первые пару лет своей деятельности панк’н’ролльщики успели сделать саундтрек к фильму российского продюсера и клипмейкера, лауреата множества кино-наград ( в том числе Нью-Йоркской кинопремии 2004-го года за лучший иностранный фильм) Ольги Столповской, записать «народный» хит “Холод” (совместно с лидером группы Тараканы! Дмитрием Сидом Спириным) и поучаствовать в российском трибьюте группы Motorhead.
Кстати, о трибьютах: KEROSIN являются первопроходцами и главными идеологами фестиваля памяти богов панк-рока "RAMONES-PARTY”. С 2008 года панк’н’ролльщики регулярно выступают в роли хэдлайнеров этого фестиваля, играя полутора часовую трибьют программу из песен Ramones в компании своих старших товарищей из групп НАИВ и Тараканы!.

В марте 2013-ого года вышел альбом KEROSIN "20 13", полноценный лонг-плей из 12 песен на русском языке и одного кавера. Тур приуроченный к презентации новой пластинки прошел по всей стране от самых северных точек (Архангельск) до Татарстана (Казань), юга (Краснодар) и еще более чем десятка Российских городов (Владимир, Рязань, Рыбинск, Санкт-Петербург, Пенза, Тула и т.д.). А в конце мая KEROSIN презентовали свой новый альбом на крупнейшем фестивале «Парк Рока» в компании групп Король И Шут, Louna и проекта Rockstar (супер-группа из музыкантов Alice Cooper, Scorpions, Judas Priest), доказав тысячам слушателей, что сложно придумать что-то более крутое, энергичное и объединяющее людей, чем музыка панк’н’ролл, флагманами которой в России вот уже более 5-ти лет являются 1

  • Где: КЛУБ "ROUAL", Московский Проспект 266, Харьков
  • Дата: 14.09.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event56948082
Автор: Pobeda

Похожие публикации: