Байк-слет 2013 - MFC "Black Ravens"

 

Байкеры Украины, объединяйтесь!
1 июня в Кривом Роге состоится грандиозное шоу – «Байк-слет 2013».
Место проведения - пр. Металлургов (возле стадиона Металлургов)
Вас ожидает насыщенная программа для души и тела. В первой половине дня вы сможете наблюдать парад мотоциклистов, окунетесь в 20 кВатт звука зажигательных рок-групп, зарядитесь феерическим выступлением киевских стант-райдеров и вело фристайлеров.
Во второй половине дня – расслабление на природе – вы переместитесь на комфортабельную турбазу «Голубая бухта» (N48° 00.738’ E33° 17.773’). Здесь вас ожидают вкуснейшие угощения и различные напитки. Несомненно, порадует выступление криворожских групп «AV»; «Woinor»; «Железный Занавес» и группы «Ин Тим» г. Киев. А для настоящих ценителей рока сыграет группа «Blood Brothers» г. Киев - официальная трибьют - группа «Iron Maiden».
Кроме того, сюрприз ожидает также и любителей тату и красивых рисунков на теле. В фестивале примут участие лучшие мастера салона "Black Horn Тattoo", и у вас будет уникальная возможность сделать тату на память об этом незабываемом вечере!
Ну и чем закончить столь насыщенный день? Разумеется, стриптизом! А также сказочным файер-шоу и диско 80-90-х в живом исполнении Real Band (г.Киев).
Приглашаются ВСЕ!
Для вашего удобства на вечеринку будет организован трасфер.
Приходи сам и приводи подруг! Байк-леди и просто красивым дамам вход бесплатный.
Будет весело!
Телефон для бронирования домиков и номеров, а также для справок 067 7642554 – Сергей.

  • Где: пр. Металлургов (возле стадиона Металлургов), Кривой Рог
  • Дата: 01.06.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event53993669
Автор: Pobeda

Похожие публикации: