ДрПосиделки - Лихолесье (Хундертвассер)

 ДрПосиделки - это время и место слушать качественных авторов исполнителей.
Следующий гость группа ДрПосиделок гуппа "ЛихоЛесье"(Донбасс) – яркий представитель независимой украинской рок-сцены. Главный музыкальный аспект группы - абсолютно мистическое сочетание классического блюзового звучания, переплетающегося с нотами психоделического рока, дополненное завораживающим вокалом, который рождает в сознании у слушателя, совершенно, волшебные образы и ощущения. При этом смысловая нагрузка песен рассчитана на людей думающих и чувствующих.
На счету группы - несколько студийных альбомов, видеоклипов и огромное количество выступлений на концертных площадках Украины и России. В 2011 году группа «ЛихоЛесье» была приглашена на Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest в качестве специального гостя.

Пластинка, увидевшая свет в 2008 году под названием «Дневник Тани Савичевой», стала для коллектива первым диском, который был официально издан компанией «Росток Рекордс» и попал на полки отечественных музыкальных магазинов. В 2010 году состоялся релиз юбилейного альбома «Летать». На данный момент группа закончила работу над новым альбомом «Blues 2012», с которым активно гастролирует.

По традиции ребята также сыграют несколько песен Вени Дркина.

=================================
г. Днепропетровск,
ул. Рогалева, 14 (конец ул. Баррикадной)
Ивент-кафе "Хундертвассер"
=================================
Начало 19 .00
Стоимость
пред продажа 35 грн.
в день концерта 45 грн.

  • Где: Ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева 14, Днепропетровск
  • Дата: 19.04.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event51952106
Автор: Pobeda

Похожие публикации: