ЛихоЛесье в Харькове!!!

 

Группа ЛихоЛесье с большим сольным электрическим концертом в Харькове! Редкие песни!!!
Арт-кафе «Агата» (ул. Революции, 11).
Начало в 20-00.
Заказ мест - 755-69-47.

Группа «ЛихоЛесье» (Донбасс) – яркий представитель независимой украинской рок-сцены. Главный музыкальный аспект группы - абсолютно мистическое сочетание классического блюзового звучания, переплетающегося с нотами психоделического рока, дополненное завораживающим вокалом, который рождает в сознании у слушателя, совершенно, волшебные образы и ощущения. При этом смысловая нагрузка песен рассчитана на людей думающих и чувствующих.
На счету группы - несколько студийных альбомов, видеоклипов и огромное количество выступлений на концертных площадках Украины и России. В 2011 году группа «ЛихоЛесье» была приглашена на Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest в качестве специального гостя.

Пластинка, увидевшая свет в 2008 году под названием «Дневник Тани Савичевой», стала для коллектива первым диском, который был официально издан компанией «Росток Рекордс» и попал на полки отечественных музыкальных магазинов. В 2010 году состоялся релиз юбилейного альбома «Летать». На данный момент группа закончила работу над новым альбомом «Blues 2012», с которым активно гастролирует.
***********************************
АДРЕС:
Метро Арх. Бекетова, ул. Реворлюции, 11
Арт-кафе Агата.

ЗАКАЗ мест - 755-69-47.
ВХОД - с флаером - 40, без - 50 грн.

  • Где: Арт-кафе Агата (ул.Революции,11.ст.метро Архитектора Бекетова)
  • Дата: 06.04.2013
  • Цена входа: см. выше
  • http://vk.com/event51042916
Автор: Pobeda

Похожие публикации: