СЕЛО & ЛЮДИ в Донецке

 


Группа образовалась в Харькове. Репертуар – кавер-версии англоязычных хитов. Идея достаточно проста: хорошее чувство юмора, известная мелодия+текст песни, который воспроизводится так же, как слышится (не зависимо от того, как правильно).
В составе коллектива «Село и люди» четыре человека - Александр (аккордеон), Сергей (балалайка), Владимир (барабаны), Александр (бас-гитара). Это уже третий состав. Изначально в коллективе были только Александр и балалаечник. Данный коллектив полноценно работает и гастролирует уже на протяжении четырех лет. Раньше Александр занимался программированием, но в последнее время решил, что это мешает ему уйти в творчество, и теперь полностью посвящает себя только музыке. Барабанщик Владимир, помимо игры в коллективе, также занимается тем, что контролирует сбор урожая. Второй Александр и Сергей - профессиональные музыканты. Александр в настоящее время оканчивает консерваторию по классу аккордеона.
В репертуар коллектива входят кавер-версии популярных песен. Как говорят ребята, они полностью перерождают песни. Многие из них становятся абсолютно непохожими на оригиналы.
Ребята очень сдружились, так как много времени проводят вместе - ездят с концертами по Украине и России.

группа Село и Люди – стеб-рок-пати - вход: парни – 60, девушки – 40грн

  • Где: Рок-клуб «Ливерпуль», ул.Артема, 131-В, Донецк
  • Дата: 09.03.2013
  • Цена входа: см. выше
Автор: Pobeda

Похожие публикации: